Ольга Назаркина

Sony HDR-FX1000E Sony HDR-AX2000E

стоит менять камеру с посоветуйте сейчас у меня сони 175 снимаю свадьбы камеру сони2000 ИЛИ 1000 будет разница в картинке если писать на двд спосибо

Юрий Виноградов

ну если учесть что 175 практически хуже 170 🙂 то думаю от Sony HDR-AX2000E - толку будет поболее :)))
ИХМО но щас я б за качеством картинки сильно не гнался - особенно в этом сегменте, есть смысл подождать немного пока утресется.. . вложитесь в стедикам и т. д. лучше будет :)))

Слава Юркин

мдя.. тебе чо никто так и не ответил?:)))))).. НЕ БУДЕТ никакой разницы...