Ju
Juta

🖼Все готовы морально к 1 сентября?)

Ответы
Се
Сергей

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Георгий Ламбоцкий

Походу фейк. Токсикоз так рано не приходит и учеба отпрысков напрягает только сумасшедших яжемамок-перфекционисток.

Ju
Juta

Я думала все мамы хотят, чтобы их дети хорошо учились

Георгий Ламбоцкий

Желают. Но не у всех это приобретает маниакальную форму.

Alex Dark 🇷🇺

спокойствие только спокойствие)))

Abstrakt User

Это только для злых и тупых мам.

Ju
Juta

😳

Abstrakt User

Которые ненавидят своих детей.

Ju
Juta

А разве есть мамы, которые детей ненавидят?

Abstrakt User

Это те, которых вы описали.
Считают их дебилами и постоянно напоминают им об этом.

Ju
Juta

Значит, и я такая же, потому что меня уже тошнит(

да. ухожу в отпуск с 1 сентября.

Владимир Назаров

Да там третьего песня.

Ведающий.

Хватит с меня🙅‍♂️

Anton

Нет! Мне страшно!!!

Галина

А меня сюда не звали ; разговор не со мной и вмешиваться не имею права .Доброго дня обоим !!!🌷🌹🥀

Ро
Ромашка🌼

Вообще не готова))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня нет детей

Роман

мне все равно

Сергей Чип

Давно готовы

Ju
Juta

Да вам то что готовиться)... Это больше вопрос к женщинам, наверное.

Сергей Чип

Тоже нераы

Ju
Juta

😉ничего, прорвёмся)

Сергей Чип

Да да🙂😉

Константин Сибирчи

А мне пох...й.

Амид

А что будит?

Газета "Наш Город"

Она же сказала, что тошнить со второй недели будет.

Амид

Такой же месяц как и все остальные

Ваня Иванов

Это вы фото?

Ju
Juta

Я

Ваня Иванов

Ваааауууу!!!..приезжайте к нам,за ручки подержимся!

Неголубой Огонёк

нет канешно

Александр

В прошлом.

Екатерина

Конечно

Рина

Неееее

Elchin Kuliyev

давно