Ва
Валерий

Социум или эгрегор или проект,обладает своим собственным сознанием. Это своего рода действующий виртуальный компьютер, фактически полевой мозг, который проводит в жизнь вложенное в него намерение,он подпитывается нашей энергией?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Если эгрегор, то он и даёт энергию

Ва
Валерий

не всегда

Ва
Валерий

кто его не запускал,тем не даёт,наоборот отбирает,только жирные от него питаюся и тёные силы

🍒 Анастасия 🍒

Но там хоть все честно, всегда будет помощь

Ва
Валерий

только не простым людям

Ва
Валерий

может и даёт,какую то часть,чтобы не подохнут,ведь народ паразит кормит надо