Ал
Алла

Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!

Галина Фокина

Не вижу фона бога. Где же он? )

Павел Заколюкин

Никто не заставляет читать всякие гадости ...

Евгений

падонки млять

Анастасия Егорова

А на фоне черта, еще кощунственней!

Ярослав Павловец

Непроявление фона способствуют этому и ложь и правда никогда недоговорятся.

Алексей Коленков

Это происходит уже не одну тысячу лет.

ДА
Джамиля Апасова

На фоне? На его фоне и войны религиозные зачинались и ниче...

Алексей Коченов

Есть одна причина объединяющая и верующих и атеистов пишущих здесь с остервенением и ненавистью, и поливающие друг друга - внутренняя агрессия и нетерпимость к инакомыслию! Верующим всё написано в их священных писаниях и про "не суди" и про "всепрощение и добродетель" а атеисты по человечески должны быть толерантными, но среди тех и других есть люди с агрессивно-неприемлемым взглядом на другой мир. Было, есть и будет. Увы...