.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Все кандидаты кажутся мерзкими? Нет мотивации идти голосовать? Выбери самого отвратительного и сходи проголосуй за любого другого.

Ответы
Солнышко

А вы в курсе,что хоть они и из разных партий все равно одну власть поддерживают!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошая мотивация,но недостаточная для меня

Олег Олтаржевский

ну есть и такое.но я выбрал .знакомого.