Любовь Чапурина

Можете посоветовать фильм на подобие "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны"?

Артём Леонтьев

Обряд / The Rite (2011)
Слуги сумерек
Идентификация (2003)
Заключённая Сигма
Всадник без головы (2007)
Темный город (1998)
Ловец душ (2010)
Бестселлерo (2010)

Маруся Михайлова

игра престолов, спартак

Dmitriy Sytnyk

Знамение — научно-фантастический фильм-катастрофа режиссёра Алекса Пройаса. Несмотря на то, что события происходят в Бостоне, сам фильм был снят в австралийском Мельбурне. Слоган фильма: «Что будет, когда закончатся числа?» . Мировая премьера состоялась 20 марта 2009 года (в России 19 марта 2009). Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен.

Арсений Макаров

соковище нации и еще просто бомба фильм библиотекарь

Елена Насонова

9 Врата и Сокровища Да Винчи