Александра Хисаметдинова

Хочется посмотреть фильм на подобии Кода да Винчи или Ангелы и Демоны. Есть ли похожие?

Не знаю как тут отвечать, ну всем огромное СПАСИБО! Теперь есть что посмотреть;)

Юл
Юля

Сокровище Нации (2 фильма) , Багровые реки (2 фильма) , Девятые врата.
из классики: Индиана Джонс (4 фильма).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Константин, Город Ангелов

Фёдор Факушин

Багровые реки 1,2. А вообще зайди на Кинопоиск. ru, введи в поиске фильм, который тебе нравится и там ты найдешь похожие

Гу
Гузель

Багровые реки с Жаном Рено, это французский триллер-детектив по роману небезызвестного писателя Жана-Кристофа Гранже.

Игорь Гусев

полностью согласен с Николаем Коробейниковым, но еще добавил бы:
"Библиотекарь: В поисках копья судьбы"
"Библиотекарь: Возвращение к копям царя Соломона"
"Библиотекарь: Проклятие чаши Иуды"