Станислав Л

Подскажите фильм. Подскажите фильмы, похожие на: Сокровища нации, Код да Винчи, Ангелы и демоны, Знамения, Ангелы Апокалипсиса.

Чтобы было решение загадок, кодов и т. п.

Екатерина Зайцева

Фламандская доска,
Шерлок Холмс,
Видок
Константин повелитель тьмы
Индиана Джонс
Библиотекарь 1, 2, 3
Догма,
Багровые реки.
Пророк,
Человек-мотылек
Пастырь
Фламандская доска
Сахара
Святой
Не пойман не вор
Дитя человеческое
Братство волка
Принц Персии
Остров доктора Моро

Анвар Бикмухамедов

___________________________________________________________________________________________________________
da Vinci Le. di ser Piero toskanisch auch Liönardo.[General]
...хм... хавчик & закуска неприделах... если серьезно... сразу по данномк специалист-невпоне... сразу на данном Ιεςχυα του Ναζαρετχ[Ieshua...] совершенно непричем вполне... [мимический symbolizme нечто... dämmer' игра [необходимость просвечивать original текстуру [copy абсолютно бесполезно...]...]...]... [вне mozaike недействительное...]... [здесь рригинальная графичность мат. холсте...].. .

|das Kino:|

de Code da Vinci

da Vinci Le. di ser Piero toskanisch auch Liönardo. La' Il Cenacolo bzw. L'Ultima Cena [... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/87/Stiudium_do_Ostatniej_Wieczerzy.jpg ...][... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/08/Leonardo_da_Vinci_(1452-1519)_-_The_Last_Supper_(1495-1498).jpg/800px-Leonardo_da_Vinci_(1452-1519)_-_The_Last_Supper_(1495-1498).jpg ...]|+|| http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3e/Tintosoup.jpg |

___________________________________________________________________________________________________________