Павел Матвейчук

Какой посмотреть фильм про демонов, ангелов, бога типо Константина, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны

Не могу вспомнить как фильм называется, жанр наподобее такого, там два парня вели расследование, один светленький, а второй темненький и у него еще татушка от шеи и во всю руку. Подскажите кто нибудь?

Александр Перминов

ангелы и демоны ну если прото что показывали в кенотеатре то это мего фильм мне очень понравился!!