Наталья Прекрасная 👸

А было такое что кто-то из соседей мешал спать и вы шли злые такие стучите в дверь и не заметив что ее открыли продолжаете уже по рылу стучать))) ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Было конечно же, но по рылу не настучать было.. Рост у меня значительно меньше.. До рыла нужно было еще как то дотянуться.. Хотя и без рыла понял.. Наверное увидел и сразу же понял, что убью не раздумывая, если услышу хоть один децибел 🤷‍♀️🥳

Алекс Венцель

Было один раз в жизни. Напротив общежитие и там несколько часов орал на подоконнике магнитофон. Вычислил этаж, комнату , захожу, а там синяк в дымину пьяный. Молча подхожу к магнитофону и выкидываю его с четвёртого этажа, а потом ухожу...

Миннигель

Я как то глухому деду рубильник вырубила, достал, глухой пьяный засыпает, а у меня дети маленькие, телик орет...

Наталья Прекрасная 👸

Ну и правильно

~Леди В Кедах~

😁🤭Такого не было, что по рылу стучала. Но, в дверь стучала и ругалась с ними. И до сих пор стучу, по батарее.

Сергей Л.

Убьют и не спросят фамилию! С такими только с оружием разговаривать, нет совести!

Марго Беккер

Неа в Португалии полицию сразу вызывают после 22 с должна быть тишина

Марго Беккер

5 раз приехали на 6 ой штраф 5-- евро

Наталья Прекрасная 👸

Неплохо так

Марго Беккер

500 пардон

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почти, только меня сразу внутрь затащили и за стол усадили😂😂😂

Сергей Антипин

слава богу до моих соседей метров по двадцать с каждой стороны)))

Сергей Антипин

спим, а то как же))

Наталья Прекрасная 👸

С кем если не секрет

Сергей Антипин

не с тобой, я тут под другим фото))

Наталья Прекрасная 👸

А я то тут причём

Сергей Антипин

хм, не узнала

Марина

Чаще мы своим соседям мешаем, но не жалуются)

Ринад

Было, пришлось чуток настучать по пятаку...)))

Оксана

тебе похоже хорошо по рылу прилетело?

Наталья Прекрасная 👸

Тебе ))) видишь какая ты злая

Оксана

жирная и вместо лица-рыло,что-то ты давно бухая не выла.

Наталья Прекрасная 👸

Что-то я это от тебя и слышу ))) зависть видимо у тебя и осталась и больше ничего

Оксана

спой жирдяйка не стыдись

Наталья Прекрасная 👸

Вы первая

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂не....небыло😂😂😂👏👏👏

Бо
Бока

Дверь не открывали, провоцировали

Валерий Герасимов

Я просто звоню и жалуюсь Земфире..

Наталья Прекрасная 👸

Оригинально

Гордюшка

неееее, у меня соседка хорошая))😜

Юрий Иванов

Истерика со скуки нужна ли.

Геннадий Голубев

Не бывало... обычно я мешаю.

Oleg Ы

у меня нет соседей таких ))

Александр Петрович Кудрявцев

нет я контролирую эмоции.

Jane Папина

зато очень действенно..