Елена

Вы дадите мне спокойно работать?! Вы так громко думаете. что я постоянно одним глазом оборачиваюсь на вас!))

Ал
Альберт

звуки выруби на компе и работай спокойно)))

К_
Ксю _

значит не громко.. . вот если бы двумя...)

Александр Ст

Так натяните глаза на жопу. Всё одно - лучше видеть. Только не мне

Den Koptsov

Да нет наверное

"я постоянно одним глазом оборачиваюсь" ...вот что хочешь говори, а я не могу представить как это выглядит .)

Ирина Мышак

Косоглазым девушкам работается спокойнее.)

Марина Смирнова

Я в глазах твоих утону. Можно? Ведь в твоих глазах утонуть - счастье. )

http://www.youtube.com/watch?v=tGhmc1yLWc0&index=30&list=PLP--KGtAyqvG1ITL6ICb6afaUNC0USCmj