Альтер Эго

Ситуация, основана на реальных событиях. У соседки есть хахаль, он живет у неё, не расписаны и когда он заболевает, то уходит в свою квартиру, и там один болеет, как думаете, это правильно?
А вдруг он там ласты склеит?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Есть такие люди что не хотят причинять кому то переживания,и болеть в тишине легче,ни кто с минзуркой вокруг не бегает когда хочется тишины

Альтер Эго

Верно

Zza-Zza-Lorak.

Пос фактум ,организм сам должен бороться с заболеванием,кроме серьезных.

*Елена Сергеевна*

Ну его выбор. Может, он не хочет, чтоб его в болезни видели...

Людмила Давыдова

врача по прописке вызывают..................поэтому,видимо

Альтер Эго

Может быть

Rima Kravcenko

значит такой уговор у них-но ночи есть ночи

Ро
Роза

странно, человека напрягает забота о нем?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это его решение