Яна

Что вы думаете о ноутбуке Packard Bell EasyNote TJ65 ?

Например он достаточно мощный чтобы нормально тянуть проги для 3д моделирования или потянет ли он современные игры(Dead Sрace 2 например)?

Алексей

у меня самсунг R 580? прогу может и потянет, а игру врят ли

Ирина

Очень смешно, на мобильной 210 жирафке играть в игры и заниматься моделированием. На этом недобуке-переростке только в тырнете лазать да кины смотреть

Люба

Я сам люблю играть, а поэтому на данном этапе развития ПК техники еще не рассматриваю ноутбуки для игр-в принципе. Пока еще-десктоп-рулит и ему нет замены: в плане очень многого, кроме мобильности. И сидеть в кресле удобнее, и монитор качественный, отдельно от клавиатуры-кстати со стандартной раскладкой, а не как у ноута все клавиши в куче, отличные колонки, красивый большой корпус системника-в котором приличные "игровые" комплектующие. И пыль внутри могу убрать, и апгрейд в случае чего, или ремонт самостоятельно.

Андрей Жмырев

Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SM, Intel Core i3 2350M, 2.3ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1712S1RB, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" HP Pavilion g7-2254sr, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" DELL Inspiron N7110, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 6Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 525M — 2048 Мб, DVD-RW,