Вячеслав

Packard Bell EasyNote TS44-HR-32314G32Mnww у кого нибудь был? как он?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка utinet.ru/note/notebook/packard_bell/easynote/ts44/hr-32314g32mnww/nx.byuer.001/

Алексей Воронин

у меня был такой. для работы супер. поиграть не получится во что нить хорошее. брал для работы, частые командировки. продал после покупки ipad. бук отличный, проблем не было не разу. но повторюсь только для работы.