Realist

Ноутбук Packard Bell EasyNote TV11HC. Мнение о нём и ваше мнение в целом о Packard Bell, как производителе ноутбуков.

Модель: EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks
Тип процессораCore i5-2450M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)500 ГБ
Графический контроллерGeForce GT620M 1ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.
Тип привода 1DVD+-R/RW/DL
Работа от аккумуляторадо 4 ч 30 мин
Вес2.6 кг

Цена: 17990

Сашкин Сашкин

обычный среднячек из серии универсальных а производитель ето пох я возьму жуляпу какойнибудь и он будет также работать китаезы научились делать даже не брендовые девайсы порой превосходят своих старших собратьев пакард фирма старая ноуты делают уже давно мое мне ние если в первые пол года проработает нормально без сбоев и пользоватся им будешь бережно как требует инструкция не кидать его заливать пивом кофе кошачьей мочей (не ты) дом живность то прослужит он долго
на данный момент производители делают одну и туже работу просто одни продают имя другие железо которе будет работать
но есть одно но как его транспортировали в магаз при каких условиях хранили на складе вобщем качество и безотказная работа сейчас напрямую зависит от логистики если все по уму пох производитель работать будет а вот если были нарушены правила хранения транспортировки ит д итп то ту кот в мешке
приведу пример принесли мне ноут от сони (бренд ) не фавля к точке подносишь ловит только отошел буквално на сантиметров 40 все пропало ноуту мес был но хозяин в гарантийку не понес принес мне может что сдровами )))))) ну я покрутил с бубном покружил и нашел модуль который отвечал за блютуз и фафлю просто отошел и гнезда а антена ктороя уходит в крышку с матрицей (штекр был не полностью воткнут и висел только на экране а основной провод не доходил до гнезда я воткнул его обратно защелкнул модуль на место собрал все обратно все заработало через месяца три полетел жески на нем вобще ты меня понимаешь а ведь бренд а транспортировали наверное пипец тряска была капитальная раз аж модуль выкинуло из гнезда так что бери и не парся кот в мешке и пох на имя