Влюбленный В Жизнь)))

Для вас золотые правила ...какие?

–2
Ответы
Татьяна

Не строить отношения с женатыми мужчинами. Ни когда не помогать выходцам из Средней Азии. Не вмешиваться в чужие семейные разборки. Не обещать то,что не могу выполнить. Не позволять себя обесценивать,никогда. Если не я,то больше ни кто не поможет моим детям. Надейся только на себя. Самое ценное в этом мире,это время....

Колосова Наталья

Утро- всегда доброе. Утром обязательно хорошо позавтракать. Посуду нужно мыть сразу после еды. Лучше сразу убирать вещи на место, тогда не надо будет полдня убираться.

Марина Ростовская

1. Не живи в ожиданиях! Живи в радости! 2. Не усложняй. В жизни всё просто. 3. Надейся только на себя. 4. Проблем нет, есть неудобные ситуации. 5. У меня ВСЕГДА есть выбор!

Со
Сором

Если вкратце - 10 библейских заповедей, очень прям ёмкие правила, часть которых на данный момент входят в уголовный кодекс большинства стран мира

Sarman

Ну, например "Золотое правило Иисуса Христа" - поступайте с людьми так. как хотите. чтобы они поступали с вами.

Василий Сычёв

Прежде чем что то сделать.... подумай.... Относись к людям так ,как ты хотел что бы относились к тебе..

Светлана Царская

Не лезть на чужую территорию и на свою никого не пускать, ну а с этого много других вытекает....

Тамара Бабич

Только одно, Золотое правило Сопромата: Опереться можно только на то, что сопротивляется .

Колосова Наталья

Во всем всегда должен быть порядок. Порядок на рабочем месте - порядок в голове.

Ланочка

Проснулась утром, потянулась, и снова легла, натянув одеялку 🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

)) хитрая))) нет плохих )

Ланочка

Че хитрая то?) откровенная и честная)

Ланочка

ну вот)

Това

Не врать , а если врать то с пользой и умело, чтоб всем хорошо было .

Наталья Юсупова

Относиться к другим так,как хотелось бы,чтобы относились ко мне.

Наталья

Радоваться каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи!

Татьяна Лагунович

Никого не подводить, не оскорблять, не обижать, быть честным.

Ольга Просто ******

Почитать родителей ,уважать мужа..и любить детей и внуков..

Уральская Рябинушка

Те, которые приятны не только мне, но и моему окружению

Лю
Любовь

честность, правдивость, доброта, забота, преданность

Елена Мазырко

Не подличать, не нагличать, жить и не мешать другим.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Здравствуйте говорить,когда в помещение входишь.

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично

Ла
Лариса

Поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично