I G

подскажите рецепт салата

знаю точно в нем брынза, помидор, сыр (типа Голладского) , перец болгарский и что - то ещё в него нужно но не знаю что

Арвен

Либо

Салат с брынзой и болгарским перцем

Ингредиенты:
2 сладких болгарских перца
3 помидора
300 гр. брынзы
2 огурца
2 ст. ложки растительного масла
зелень
перец, соль

Способ приготовления:

Огурцы, болгарский перец и брынзу порезать кубиками, помидор – дольками. Зелень нашинковать. Добавить листья крупно порезанного салата. Все перемешать. Поперчить, посолить. Салат с брынзой и болгарским перцем выложить на блюдо и посыпать мелко нарезанной зеленью.

Либо

Греческий салат с брынзой

Ингредиенты:
100 гр. брынзы
1 помидор
7-8 оливок
2 сладких перца
3 ст. ложки растительного масла
зелень
перец, соль

Способ приготовления:

Для приготовления греческого салата, необходимо брынзу и помидор порезать кубиками. Перец помыть, очистить от семян, порезать полукольцами. Оливки разрезать напополам. Помидор, брынзу, оливки и перец добавить в салатник и перемешать. Заправить растительным маслом. Посыпать мелко порезанной зеленью. При необходимости поперчить, посолить.

Именно этот сыр в приготовлении данного блюда можно и не использовать, но греческий салат рецепт с брынзой – наиболее популярный!

Яна

+ маслины, а сверху посыпать кунжутом. И называется этот салат "Греческий ".