Aizada Darieva

Где найти рецепт салата?

Там есть куриная копченая грудка, кириешки, кукуруза, морковка, лук ( их обжарить) , майонез и НЕТ ЯЙЦА помогите плиииииз

Ди
Диляра

Салат «Оранжевое солнце» Ингредиенты: 1 копчёная куриная грудка, 2 средних свежих огурца, 200 г моркови по-корейски, 100 г сыра, майонез. Приготовление: На плоское блюдо выкладываем 1/2 часть корейской моркови. Майонез. Слой нарезанных огурцов. Майонез. Слой нарезанной копчёной грудки. Майонез. Затем накрываем оставшейся морковью. Сверху смазываем майонезом. Посыпаем всё сыром натёртым на тёрке.

Ан
Анастасия

вот тут посмотрите, салатов море, найдется любой http://mirsalatov.info/

Тина

Готовьте БЕЗ яйца.... какие проблемы?)))