Галина Татаринова

В офисе прочитала объявление: закрывайте дверь! Не нарушайте наш фен-шуй! А вы придерживаетесь советов фен-шуя?

Ответы
Надежда Ульянова

А если какая-нибудь бабуля древняя прочитает, которая по фен-шуй слыхом не слыхала, для которой любое иностранное слово, как русский мат звучит, о чем она подумает?

Александр Мамедов

Я предпочитаю вместо двери вход в палатку.А вот умение ставить палатку чтобы при любом ливне она внутри оставалась сухой это я умею.

Капитанская Дочка

конечно....я отвечаю на вопросы на спрашивалке строго на севере ...здесь самая мощная энергия ума и юмора... 😉

ДА
Дмитрий Алексеевич

А как же иначе? Когда подхожу к унитазу, первым делом вспоминаю где север и с какой стороны дверь.

Алёнка Липа

Мы тут попробовали ФЕН Шуй - перевернуть на ШУЙ по ФЕНУ - тоже здорово - теперь пользуемся!

Элина Арт

Мой фэн-шуй - чтобы мне было чисто, красиво, удобно и уютно. Кстати, работает отлично.

Весёлый Ватерполист

Придерживался ранее...Потом как нафеншуярился...и всё пипец...завязал с этим делом...

Sergey Atoff

Нет. Фен-шуй придумали японские воры чтобы проще было передвигаться по комнатам.

Дмитрий Ушаков

Его китайские грабители придумали, чтобы деньги в домах находить было проще.))))

Microsonya Www

когда надо сказать без некрасивых слов, что так нельзя это не по фен-шую)))))

Роман Хакимов

хотел написать нет, а потом вспомнил что мебель в квартире стоит по феншую

Андрей Моисеев

жена в квартире всё поставила по фен-шую!))) хорошо до меня дело не дошло!)))

Nadezhda Krasutskaya

фу, какая глупость, еще осталось только начать есть жареных кузнечиков

Марта Волкова

Только одного : выбрасывать все вещи которыми не пользуешься год.

Ринчин Габанов

Я сам мастер фен шуй! где я там мир и покой...до поры до времени...

Александр Berceuse

если это возводить в ранг учения - хрень, кое-что не лишено.

Оля Мазарчук

Нет..никогда их не читала, а может у меня такие самые?:))

Наталия Майкова

нет,по фен-шую у нас даже дом построен неправильно.

Ирина

Почему-то не верю я во все это, хотя может и нужно)

Fair Евгений

Придерживался...даже руны рисовал где положено..