Mustafa A

как сделать чтобы при включении ноутбука он автоматически сразу подключался к wi-fi ???подскажите?

Милена Азатян

поставь галочку в графе "подключаться автоматически"

Ярослав Цевелёв

в настройках подключения поставить галочку на подключение

Алексей Баканов

Если Windows, то кликай левой кнопкой мыши на значке Wi-Fi в трее, правой кнопкой на твоей точке доступа - > Свойства -> Подключение, ставишь галочку на Подключаться автоматически.

Екатерина Кошель

наверное в настроика подключения включить подключаться автоматически))

Светлана Мишенина

Как сделать не знаю, я виндос установил на новый и он сразу отобразил все доступные подключения выбрал нужное, поставил галочку подключаться автоматически и теперь он сразу сам подключается!!!

Николай

Закинь его в автозагрузку...