Ольга Журавлева

Ноутбук не подключается к wi-fi

Пытаюсь подключить ноутбук к wi-fi через сматрфон. Т. е. я раздаю wi-fi с телефона, на ноутбуке показывает, что подключение есть, а web-страницы в броузере не открывает. Что делать?

Николай Фомин

если ноут старый то нужно менять сетку на WEP или как то наоборот. И проверь если другие устройства подключаются сейчас. Если да, то сетку более древнюю нужно ставить