Св
Светлана

Можно мне побыть царевной Несмеяной? Вы сумеет меня развеселить?😢😢😢

Ответы
Vlad

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына,
а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!
Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами,
мол чего это за такие некрасивые шарики надувные,
совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня,
что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! )
всю правду об этих "шариках надувных"
... при этом еще и показать как и куда они надеваются ...
Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!
Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало,
что они с него сваливаются ...
Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться
тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив",
тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном,
что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!
Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал,
что к вечеру ребенок все забыл ...
Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА,
ребенок в диком восторге первым делом завизжал
"БАБА! БАБА..! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ?
Бабушка рухнула прям в коридоре ...😜👌

Павел

В тридевятом царстве,
В далёком государстве
Собрался честной народ
Посмотреть, как слёзы льёт
Дочка царская родная —
Несмеяна молодая.
Царь велел издать указ,
Оглашён он был тотчас:
"Дочь единственная наша —
Нет её на свете краше!
Только бедная девица
Не умеет веселиться,
Не умеет улыбаться,
И не знает, как смеяться,
Слёзы льёт с утра до ночи,
Может выплакать все очи!
Я указ сей оглашаю
И дворец свой открываю,
Чтобы каждый, кто желает
И от бед лекарство знает, —
Мог царевну веселить!
Чтобы слёзы она лить
Непременно перестала,
Доброй и весёлой стала!
Кто царевну исцелит,
Кто её развеселит —
То такому молодцу,
Знать, вести её к венцу!

Павел

"Ты прекрасна, дочь царя, —
Словно нежная заря!
Но красу застлали тучи,
Серый дождь и шторм кипучий.
Чтобы Зоренькой тебя
Стали называть, любя,
Чтоб смогла ты научиться
Не печалиться, не злиться,
А любить и улыбаться,
Нежно, ласково смеяться —
Я лекарство отыскал.
Вольный ветер мне сказал:
Есть волшебная страна,
Далеко лежит она,
И в горах страны той дальней
Есть Источник Изначальный!
Из его волшебных вод
Озеро исток берёт.
Кто в то озеро глядится —
Словно заново родится!
Кто водицы той попьёт —
Счастливо весь век живёт!
Если хочешь в путь пуститься
И испить живой водицы,
Счастье-радость обрести —
Ты со мной должна пойти!
Слуг с собой не надо брать.
Поцелуй отца и мать —
И пойдём: не близок путь!
Плакать ты — пока забудь!
А не то — не хватит мочи
Одолеть наш путь до ночи. "

Св
Светлана

Хорошая сказка

Павел

Жизненная... Отправитесь в путь?... в поисках средства от печали?))

Св
Светлана

Я уже в пути 😉😊

Павел

Класс! Светлана, приятного Вам пути))

Св
Светлана

Спасибо

Valeriy Golubenko

пробую. наше судно на переходе в порт.после вахты в4.00 утра после вахты изавтрака вышла на палубу перекурить. кто то спросил штурмана какая глубина под килем. он ответил 200 метров. икто то из-за спины"представте себе вдруг вода исчезнет, вот наебнёмся" рассказал слово в слово.

Valeriy Golubenko

мне удалось? я тоже давволен.

Св
Светлана

Спасибо

Я По Твою Душу...

Вечер. Остановка.На остановке мужик пьяный.Через дорогу на здании часы.Мужик закрывая поочерёдно глаза пытается разглядеть,который час.И тут между ним и часами встала девушка.Он:-Инна...Она:-Я не Инна,я Лена!..Он:-Иннахренсчасов!...

Я По Твою Душу...

У Светки нет воображения?..

Св
Светлана

На базар она ушла

Я По Твою Душу...

Рынок давно закрыт.

Св
Светлана

Не весело мне

Я По Твою Душу...

Пачиму?

Данила Цветков.

А почему собственно я ? Неужели во всем мире не нашлось человека достойнее ? : Но только ты можешь так легко справляться с чужими слезами и приносить радость этот мир. Ладно, уболтали чертяки языкатые . Слушай сюда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Св
Светлана

Слушаю!

Раздолбай Алкоголик

Летит самолет в Москву, подлетает к Шереметьеве, вдруг раздается треск, дым валит, в общем все падает. Командир экипажа помощнику:
- Ну, что, есть идея, куда падать будем?
- Никак нет, товарищ командир - Ну, нет идеи - нет ИКЕИ...

Св
Светлана

Ничего не поняла. Извини

Раздолбай Алкоголик

Поцеловал Иван-царевич жабу...
Глядь, а это и не жаба вовсе. Нет, на Ж, и букв четыре, но не жаба.

Св
Светлана

Да. Сегодня день не мой. Это точно. 😊

Вл
Владимир

— Что унылая такая? — Чуть ребенку утренник не сорвала. — ??? — Воспитательница, велела родителям быть в масках... — И что? Они же в каждой аптеке. — Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила

Зинъ Черн

Знаете одностишия Наташи Резник? "IQ хорош, но мог бы быть трёхзначным" "Твои б мозги, да к моему диплому" "Под шубой оказалась не селёдка" "Я б отдалась, но..... люди.... и сугробы"

Зинъ Черн

Встаём, поднимаю вас, не сгибая в талии, вы красиво встаёте и завершаете тур

Св
Светлана

Танец закончен?

Зинъ Черн

Продолжаем! Приставными шагами влево (вы влево), несколько пар шагов, и вправо так же, вы разворачиваетесь кругом, прижимаетесь спиной ко мне, и повторяем шаги в сторону

Св
Светлана

Вы танцор?

Зинъ Черн

Люблю это развлечение. Моя высшая награда - в эпоху появления у нас рок-н-ролла как-то на субботнем вечере в нашей школе мудрым завучем за спортивный рок был исключён из школы до конца недели. Не мог же он безнаказанно разрешить буржуазный танец!

Газинур

Абрам.ты куда пошёл в 4 утра.понимашь Сара кто рано встаёт тому Бог даёт. Пришел через пол часа ограблен и избит.Абрам что случилось?понимаешь Сара. Кто то встал раньше меня

Св
Светлана

Бывает

Акрам Кучумов

Приходит мальчик в магазин:
- Дайте мне бутылку водки!
Продавец:
- Не дам, мал ещё!
- Да меня отец послал!
- Ну, послал, так что же теперь – напиваться из-за этого?

Св
Светлана

Хочу белое платье. Мне идет белый цвет

Акрам Кучумов

я думаю вам подойдёт всё....

Св
Светлана

Почему все хорошие люди так далеко?

Акрам Кучумов

но для кого то они очень близко...

Св
Светлана

Может быть

Николай, М,

Все же варианты есть всегда. Раз пришло время кризиса, нужно как то исхитриться и сберечь бюджет, не став при этом Царевной Несмеяной.

Любомир

В парикмахерской.
- Я вас просил меня постричь под "теннис". А вы что сделали????
- Извините, я просто не расслышала первую букву.

Любомир

получилось🍧

Св
Светлана

да!

Любомир

Бepеменная жeнщина пpихoдит к aстpологу, чтoбы тот сoставил гopоскоп eе будущeму peбенку. – Под кaким знaком был зачaт pебeнок? – спpaшивает aстролог. – Под знaком "СТOЯНКА ЗАПРЕЩЕНA"!

Тамара Сергеева

Царевна будет счастлива от того, что будет вечная жизнь и будет всегда молодой и у нее будет верный и преданный муж

Св
Светлана

Муж. 33 года. Если выезжаю контролирует везде. Даже у дочери в гостях. Убивает этим. Хотя прожила никогда не изменяла.

Тамара Сергеева

Светлана я тоже прожила с таким мужем только 15 лет и разошлась, я вас понимаю. Сейчас я живу одна, дети уже взрослые но меня очень очень радует то что я узнаю из Библии о будущей жизни. Вы верующий человек? Есть ли у Вас Библия?

Св
Светлана

Я верю в высшие силы. Но не посвящаю этому свою жизнь. Просто знаю .Чего не видит человек, видит бог. Стараюсь жить честно .

Тамара Сергеева

Мы молодцы что живете по совести. Но только Бог видит наше сердце и только Он может помочь решит наши проблемы. Я жалею что когда жила с мужем не верила в Бога

Св
Светлана

А что бы изменилось?

Lаzy

Вряд ли.... Если слепой поведет слепого, то они оба упадут в яму.. На роль клоуна- меньше всего гожусь. Не мое.

Св
Светлана

Разве только клоун может сделать женщину счастливой? Хотя бы подарить радость.

Lаzy

Радость? У каждого она своя. Если 27 лет рядом, значит что-то нашла... Хотя не знаю, что могла найти. Со мною не просто. И всегда бы понял, если бы... Прекратила.

Св
Светлана

Ну цените друг друга. Значит есть что то и в вас. Если не уходит. 😊

Lаzy

Плюс. Факт.

Graf_Dracula

Зашенама нашайнике лягушканама истанавиттся 😊 нашайнике а хито целовал будетанама делатанама 😱

Graf_Dracula

Просто хорошо тоже хорошо 😊

Graf_Dracula

💐😊

Св
Светлана

Спасибо

Graf_Dracula

Эт вам спасиб 😊

Виктор

Зачем смешить несмеяну, когда у ней статус такой, Я сам не смеяться не стану, смотря на ненужный застой))

Виктор

Да не уж то рассмешил)))))

Федор Синичкин

Это типо я принц а может мне кто нибудь борщ сварить .... повора тамада в шоке от халявщиков ,,,,

Св
Светлана

Не понимаю

Федор Синичкин

Я принц сумеете мне борщ сварить ?

Св
Светлана

И покормить сумею. Как маленького 😊

Человек Со Щукой

Мы наверное далеко друг от друга живём-а то бы встретились! Я знаю массу смешных историй!

Св
Светлана

Совсем не далеко

Улугбек

Хотите выделиться?!. Зачем это Вам?.. Ведь Вы и без того... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, Светик...

Св
Светлана

Но я плачу! А хотелось бы смеяться. 😊

Серж)))

🖼 осталось только выбрать способ)))

Св
Светлана

Наверное рожи корчил

Серж)))

😉🌹