ОК
Олита Костаки

Игра - спроси
Ольга Хурм
ИНТЕРНЕТ.ИГРА - СПРОСИ,ТЫ ЗАДАЙ ВОПРОС В ЭФИР. КТО ОТВЕТИТ,КТО ПРОПУСТИТ,ЛЮДЯМ ЭТО ВСЕ РАВНО. НАПИСАТЬ ЛЕГКО СЛОВАМИ,МЫСЛИ ВЫРАЗИТЬ СВОИ. ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ,ЗАВЯЗАЛСЯ РАЗГОВОР. ИНТЕРЕСНО НАМ ОБОИМ,ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ,В ЧЕМ ПОДВОХ? НАС РАЗДЕЛЯЕТ РАССТОЯНЬЕ,ОДНАКО СБЛИЗИЛ МОНИТОР. ТЕБЕ ПИШУ Я ЭТИ СТРОКИ,А ТЫ ПРОЧЕЛ,И ДАЛ ОТВЕТ. ЗДЕСЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ,СОГЛАСНА,И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ. СОСЛАТЬСЯ МОЖНО,ЧТО В ЭФИРЕ,А ТЫ ПОПРОБУЙ ВОТ НАОБОРОТ. СЛОВА,СЛОВА,ЭФИР,ИГРА,ЗАДАЙ ВОПРОС,Я ТАМ ОТВЕЧУ.

Ответы
Светлый

чего ты там сильно всё скрутила в один жёсткий спрут??? сделай проще, задавай вопрос, и ты поймёшь, что ты не с монитором разговариваешь, а именно с человеком

Светлый

думаю))

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Светлый

хорошо что хорошо)

ОК
Олита Костаки

И это важно

Светлый

окей))

Гриша Ургант

В чем особенность стихотворной формы арабской поэзии?

ОК
Олита Костаки

Особенность арабской поэзии это монорим.В каждом арабском стихотворении рифма остается единой на протяжении всех стихов

Гриша Ургант

А как же подпись автора в конце? То есть его обращение к себе.

ОК
Олита Костаки

Я не скажу это своими словами,ведь чересчур умной быть негоже,надо и казаться глупой.Но отвечу из реферуума одног Древняя арабская словесность самобытна, чужеземные влияния в ней ничтожны. Более всего она культивировалась среди кочевников-скотоводов (бедуинов), но получила распространение и среди полукочевого и оседлого населения земледельческих оазисов и городов. Ведущую роль в ней играла поэзия, у истоков которой прослеживаются трудовые, колыбельные, охотничьи, караванные песни; очень раносложились жанры поношения врага (хиджа), похвальбы (фахр), песни мести (cap), траурной заплачки, или элегии (риса), а также элементы любовной и описательной лирики (насиб и васф). К глубокой древности восходят зачатки художественной прозы: ораторская речь, рассказы о битвах племён (айям аль-араб) и других памятных событиях. Поэзия 5—7 вв., когда она переживала расцвет, стала в арабской литературе своеобразным эталоном поэтического языка, метрики и эстетических идеалов, надолго определив тематику и художественные приёмы. Центральной фигурой в доисламской поэзии является сам поэт, который выступает как бедуин, патриот своего племени. Идеализированный образ поэта-бедуина раскрывается на фоне реальных картин кочевого быта, боевых и охотничьих сцен, видов аравийской пустыни. Основными литературными формами древнеарабской поэзии были касыда и аморфный фрагмент (кита, мукатта). Характерная особенность арабской поэзии — монорим; каждый стих, как правило, состоит из одного предложения и является самостоятельной смысловой эстетической единицей. Язык древнеарабской поэзии характеризуется колоссальным запасом слов, гибкостью синтаксических конструкций, многообразием конкретных изобразительных средств.о-

Гриша Ургант

Обязательно прочитаю это. Но концепция в общем то верна. Спасибо))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Вельзевул (Повелитель Мух)

Когда начнутся межпланетные связи с инопланетянами?

ОК
Олита Костаки

Одной из самых интересных тем астрономии является возможность существования внеземных цивилизацй. По этой теме постоянно продолжаются дискуссии, и единого мнения не существует.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А НЛО летают, имеются миллионы фотографий и видео, многие космонафты и лётчики об НЛО хорошо знают и сами встречались - кое - кто из за них погиб и т.д. А глпые учёные всё занимаются СЕТИ и...т.п.

ОК
Олита Костаки

Согласна с вами

Вельзевул (Повелитель Мух)

Всего доброго.

ОК
Олита Костаки

И вам того же я желаю

Николай Шишкин

Плохо воспринимаю длинный текст, а вопрос-то о чем?

ОК
Олита Костаки

А ты его сам задай а я тебе отвечу

Николай Шишкин

Да вроде уже задал.

ОК
Олита Костаки

Что задать его вот в чем вопрос

Антошка Анфёров

современные стихи меня не впечатляют))

ОК
Олита Костаки

Не стоило тогда читать и отвечать,спасибо

Temuri Niazachvili

nesnaiu chto sadat lushe kagda budit vkantakte naverna i posnakomimca

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))

Temuri Niazachvili

mojete cerze

ОК
Олита Костаки

Все может быть.

Temuri Niazachvili

ecli mojete jdu

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Любовь Нысенко

ничего не поняла... стало приятно!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Любовь Нысенко

http://uspeh888.ruelsoft.org/krasotarirody/

Kostja ***

Кто такой Иисус Христа?

Kostja ***

это и всё?

ОК
Олита Костаки

А надо полное описание?

Елена Прекрасная

что наша жизнь? игра!

ОК
Олита Костаки

Бывает для некоторых и такое,они играют с нею

Елена Прекрасная

или играют в нее

ОК
Олита Костаки

Возможно и так

Свет Лана

что жизнь для Вас?)

ОК
Олита Костаки

Мои высказывания о жизни Ольга Хурм ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ОДНО КИНО,В НЕЙ ПРОИСХОДЯТ СЕРИАЛЫ. ЗАТЯГИВАЮТСЯ ОНИ НА ГОДА,И РАСПУТАТЬ ИХ НИКАК НЕЛЬЗЯ. ЗАТЯГИВАЕТ КОЛЕСНИЦА БЫТА,СМУЩАЕТ ТЯГОТА СУДЬБЫ. И НЕ ХОТИМ ПОРОЙ ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ,А НЕ ИГРА В МИШЕНИ. И ЧТОБ ПОПАСТЬ В НЕЕ,УСИЛИЯ НУЖНЫ,ТЫ ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЮ. И ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ ТВОЯ РЕКОЙ,МИНУЯ ГОРЕ,БОЛЬ И СЛЕЗЫ. КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПУТИ.ПРИДУТ УЛЫБКИ,СМЕХ И РАДОСТЬ, И ЖИЗНЬ ЗАБЬЕТ КЛЮЧОМ.ХОТЯ ЕСТЬ ЛЮДИ,ДЛЯ КОТОРЫХ, ВСЕ ЭТО ПРОСТО ЕРУНДА.ОНИ ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ, СКАЗАТЬ НЕПРАВДУ ДЛЯ ТЕБЯ. СКАЗАВ ЛЮБЛЮ,ОНИ ЛУКАВЯТ,ИМ ЧУВСТВО ЭТО НЕ ПОНЯТЬ. И СЕРДЦЕ ВАШЕ НЕ ВЫНОСИТ,ОТ ЛЖИВОЙ ИХ ЛЮБВИ. ПОЖАЛУЙСТА,ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО ЧЕСТИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,И БУДЕМ БЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ. ПОЙМИТЕ,ЖИЗНЬ СЛОЖНА,И ЛАБИРИНТОВ МНОГО. НО НАДО ИХ ПРОЙТИ,ВЕДЬ ЭТА ВАША ЖИЗНЬ. ЕЕ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ И НЕ УЙДЕШЬ. ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЭТАПОМ,И ГОД ЗА ГОДОМ ЖИЗНЬ ИДЕТ. ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ ЧЕЛОВЕКОМ, И ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ЛЮБЯ,И ЗЛОБУ НЕ ТАЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДРУЗЬЯ!

Людмила Фельк

КАК ПОГОДА У ВАС?

ОК
Олита Костаки

Жарко очень

Людмила Фельк

И УНАС ТЕПЛО. НО ДОЖДИ ГРИБНЫЕ ИДУТ.

ОК
Олита Костаки

Грибные это очень хорошо

Людмила Фельк

ДА, ЛЕТО НЕ БАЛУЕТ. ПОЭТОМУ ДОЖДИ ТАКИЕ В РАДОСТЬ.

ОК
Олита Костаки

Согласно полностью я с вами

Татьяна Ганичева

ни че не поняла

ОК
Олита Костаки

Не страшно

Светлана N

лень читать:(

ОК
Олита Костаки

спасибо,но ни кто и не заставляет вас этого делать

Валерий Аксентьев

Спасибо.

ОК
Олита Костаки

Я рада что понравилось

Лариса Тепишкина

здорово

ОК
Олита Костаки

спасибо

Mihail Kazachenko

ЛОГИЧНО

ОК
Олита Костаки

Спасибо