Шк
Шкавир

Если бы вам дали денег целевых снять кино о своей жизни, вам было бы о чём снимать, чтобы потом зрителям было интересно?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учитывая то, что у нас выделяют много денег на всякое бредовое кино, то, я думаю, что согласился бы, фильм бы более жизненным был бы....

Шк
Шкавир

и о чём он был бы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О моей жизни, как и заявлено у Вас в концепции....

Шк
Шкавир

жизнь бывает разная, конкретнее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В меру интересная... А по жанру фильм бы был драмой, наверное....)))

Шк
Шкавир

всё одни общие слова, разговор ни о чём

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А о чём бы он мог быть?! Вам сценарий предоставить?! Так он тут не уместиться...

Шк
Шкавир

не надо сценарий, это очень непростая работа, хотя бы коротенькую фабулу попробуйте.. Для общего саморазвития, чтобы почувствовать, каково оно ))

Мария К

Не всегда важен конечный результат, главное процесс. Творческие процессы, это, как болото. Затянуло и фиг выберешься.

Мария К

Без спрашивали можно обойтись и жить, а вот без уборной ни дня не проживешь. Или вы святым духом питаетесь и организм ничего не выделяет?

Шк
Шкавир

а причём тут уборная? припёрло, что ли? никакой логической связи не вижу с твоим изначальным вопросом

Мария К

Параша, нужник, уборная, дальше продолжать? Вот без них не обойтись ни дня. А сюда можно месяцами не заходить. А если и заглянуть на пол часа и дальше жить. А командой творить единый продукт интересно. Снимали рекламные ролики местного масштаба. А потом смотрела со стороны. Немного знакома данная кухня. Затягивает, мысли не стоят на месте, постоянно в развитии

Шк
Шкавир

да что это ты со своими нужниками меня задолбала? озабоченная что ли? а сюда я вообще на два дня зашёл, пока на излечении нахожусь, потом мне некогда будет вашей хернёй тут заниматься

Мария К

Нервов стальных и здоровья крепкого. А то что то все здает

Жанна

сериал серий на 500 получился бы ) люди бы бежали со всех ног домой, смотреть очередную серию)

Шк
Шкавир

хотя бы одну строчку напиши сначала, итак...

Жанна

жизнь даётся ...или не даётся...кому-то в награду, кому-то в наказание, кому-то для науки.....в каждой жизни есть смысл....но найти его многие не могут до последнего вздоха..

Шк
Шкавир

жизнь или не жизнь даётся или не отдаётся, в награду или наказание, смысл есть или нет, ты дурак или идиот... ВЫБИРАЙ... это я тебя спародировал, как и Кличко говорил: а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все... мало кто может это делать... ______________ Ты боксом не занимался, случайно? Тебя головой об пол не роняли, как Кличко? И так ты 500 серий будешь балаболить?

Михаил Бачурин

Несомненно. У каждого есть свой сюжет... Не каждый сможет его передать. В этом вся суть.

Шк
Шкавир

вот правильно совершенно

Viktor Matveev

Разумеется да

Русо Туристо Облик Аморале

Фильм будет короткий и называться будет :" Как я свалил с деньгами на фильм"😁

Русо Туристо Облик Аморале

Согласись, твой вопрос дебильный. Какой бы ты хотел получить ответ?

Шк
Шкавир

дебилу всегда все вопросы кажутся дебильными

Русо Туристо Облик Аморале

У вас дебилов, отсутствует чувство юмор😁

Шк
Шкавир

да, у вас это как раз и происходит - вам кажется, что все другие дебилы и без чувства юмора, потому что юмор у вас тоже дебильный

Русо Туристо Облик Аморале

Спорить с дебилом нет смысла, дебил в дебильных спорах, в родной среде👋

Ол
Ольга

Было бы...вот думаю даже книгу написать....но пока видать время еще не пришло...

Ол
Ольга

есть.....наброски...

Шк
Шкавир

вот это хорошо... можно ещё на диктофон в телефоне записывать, как только мысль на эту тему приходит; потом через программу распознавания голоса можно в текст превратить и отредактировать литературным редактором

Ол
Ольга

ого...я и не подумала.....

Шк
Шкавир

я тебе там в личку написал продолжение

Ол
Ольга

хорошо!

Наташа Белугина

Нет, я человек самокритичный. Слишком всё банально и предсказуемо.

Шк
Шкавир

молодец! вот гениальная фраза! и интересно сразу стало; А то некоторые как начнут баламутить воду на киселе, что у них такая судьба, такая, бляттььь. судьба... А как спросишь, то пшик без бульона оказывается...

Наташа Белугина

Людям нужны легенды.

Шк
Шкавир

да, это так, но вопрос в том, какая легенда нужна

Наташа Белугина

Это люди с нереализованными амбициями.

Шк
Шкавир

амбиции тоже хороши бывают, сказал мне один великий хирург, - они двигатель развития

Валерий Шилов

мой бы фильм запретили, а меня отправили в психушку или убили

Шк
Шкавир

перед прочтением твоего сценария предлагаешь его сжечь?

Валерий Шилов

как сюжет?

Шк
Шкавир

какой сюжет?

Шк
Шкавир

а зачем ты дурку в голове пальцем сверлишь?

Ел
Елена

нет, каждому человеку кажется интересной только своя жизнь

Ел
Елена

сказки

Шк
Шкавир

понятно с тобой...

Ел
Елена

ну и хорошо

Шк
Шкавир

пустота ты квёлая, выносишь "определения", даже не прикоснувшись к теме.. бывают же такие получеловеки

Ел
Елена

иди на хуй, чучело поганое

Minkin Aleksey

Ох, по ограничениям бы не договорились мы с прокатчиками.

Шк
Шкавир

да уж ладно цену себе набивать 😆

Tatyana Gapanuk

...ну можно и приврать же...то есть срежиссировать ☺️

Tatyana Gapanuk

нет там ни поезда ни рельс ...один терроризм 😂

Шк
Шкавир

где там? ты же с Анной Карениной сравнила, а там поезд с рельсами...

Tatyana Gapanuk

там по сценарию нету...так интересней...современная А.К.😋👠👒🕶️⛴️🔫🔌💡🕯️

Шк
Шкавир

а что есть тогда?

Валентин Ефремов

Да, думаю что могло получиться довольно драматично)

Шк
Шкавир

драматично?

Шк
Шкавир

а не слишком ли много у нас драм?

Валентин Ефремов

Понятия не имею, другие ответы не читал) дурачиться - это здорово, но емли посмотреть жищнь в срезе, то получится драмма, а не комедия 😁

Шк
Шкавир

да вот как-то и у других многих драмы, никто и смотреть не захочет чужого

Валентин Ефремов

Не согласен ... важно, что было и как преподнести)

Шк
Шкавир

это да, я о том и хотел сказать - чтобы интересно было

Anna Lisovskaya​°

Было бы,но не буду наизнанку душу свою выворачивать

Шк
Шкавир

наизнанку не нужно, а без этого нельзя?

Anna Lisovskaya​°

Нельзя,иначе фальшивое кино получится

Шк
Шкавир

это правильно

Даша Сирик

Не могу сказать, наверное мне было бы о чём снимать)

Шк
Шкавир

наверное? точно не знаете?

Даша Сирик

Да точно не знаю

Шк
Шкавир

точно что наверное... круто

Одинокая Сволочь

стал бы фильмом года на многих кино-фестивалях...

Шк
Шкавир

и что это за фильм такой?

Виктория Швемлер

не хотела бы никому рассказывать о своей жизни!

Шк
Шкавир

ну так и не рассказывай, а зачем объявляешь об этом?

Виктория Швемлер

где написано что я обьявляю:????

Шк
Шкавир

ты чё, дурочка, собственных слов не помнишь? ты же выше объявила в ответе, что не хочешь рассказывать )) вот и вали себе дальше

Николай Балакирев

Никто бы не стал смотреть этот скучный фильм ))

Шк
Шкавир

зато честно

Николай Балакирев

Честность - это хорошая черта однозначно

Шк
Шкавир

не всегда

Николай Балакирев

Если не использована в злых и специальных намерениях

Шк
Шкавир

точно

Лиза Иванова

Про жизнь мужа сняла бы.)) сениал получился бы.

Лиза Иванова

Давайте.

Шк
Шкавир

в ЛС ловите

Лиза Иванова

Что-то нет ничего. Может не мне по ошибке отправили?

Шк
Шкавир

я там отправил

Владимир Глинский

Конечно "Красная шапочка "если помните 90-ые

Владимир Глинский

Сейчас голова о другом болит. Да и много писать и вспоминать, как-то нет времени, да и овлекает, не могу с мыслями собраться.

Шк
Шкавир

ну, если болит, то ладно

Владимир Глинский

Как нибудь в следующий раз, соберусь и может быть что нибудь, накалякаю

Шк
Шкавир

хорошо

Владимир Глинский

Счастья вам! 🤗🙌

Юленька Красотуленька

сколько смотрела биографий - скучные они..

Юленька Красотуленька

да вы еще и психолог и наверное экстрасенс!

Шк
Шкавир

я просто помощник режиссёра, нахожусь в больничной палате после операции и отвлекаюсь между делом, задавая вопросы по моему профессиональному делу; и в деле своём я разбираюсь неплохо - могу вас уверить, барышня ))

Юленька Красотуленька

мне все равно кто вы, я не интересовалась, но уверена вы большой профессионал своего дела и между завтраком в больнице и сонным часом сидите в спрашивалке и ищите интересные истории для создания очередного шедевра!

Шк
Шкавир

Как это не интересовалась, если спросила о психологе и экстрасенсе? Свои вопросы уже забываешь? 😉

Шк
Шкавир

а я просто ответил на интересующий тебя вопрос