Марина

6)Великая Евразия(Фиолетовый Медведь)Россия— Веждизм от Небополитики. Принцип наследие предков. /////////Во первых небополитика это проект "Полное единение",а не одна Евразия. Во вторых: Проект №6 это полная отмена №1(?) План Соломона(Голубая Волчица) — Вечное Царство Израиля. Потому, что их в измерении небы просто не существует. Я тоже за то чтобы отобрать стиратели памяти у голубых, а то их желания уже достали. Кто знает метод, как от них защититься?

–1
Ответы
Геннадий Попов

"Полукровки", "грязнокровки" - это что-то из терминологии "пожирателей смерти" из сериала про Гарри Поттера

Марина

Это ожившие трупы из гробов, вы же были на балу?

Марина

"Полукровки", "грязнокровки"// Вам смешно да? Исполнять то не вам.

Владимир Ляпин

Родила бы хоть. Перестала ерундой заниматься.

Владимир Ляпин

Где ты нашла чистокровного еврея. Их нет со времён римских легионеров.

Марина

А Лукашенко не еврей? и у власти и чистокровный.

Марина

Лукашенко рос и воспитывался без отца. В школе был трудным учеником и стоял на учёте в детской комнате милиции[18/// ☺️ Чигако 20х не только в Питере)).

Александр Юрьевич Бондаренко

чистокровная Вы наша... из чьих будите?

Марина

Исполняете желания не вы, а хотите будите исполнять вы? Посмотрим долго ли

Марина

исправила полукровок на голубых. Спасибо!

Александр Юрьевич Бондаренко

не за что, графиня

Марина

графины как раз и голубые, все видимые управленцы исчезнут))