Татьяна Жбанова

Может кто-то помнит?

В 90-х года по ТВ шла сказка для детей ( обучение языку) не то на английском, не то на немецком языке. Она была именно как фильм, не как мультик. Главными героями были мальчик и девочка. может кто-то помнит эту сказку?

Помню что сказка была многосерийная. Дети в ней собирали какие-то ками, кажется.. .

Anna Liqai

Если обучение языку, то на основные языки были срежиссированы сюжеты с разными героями и разными рассказами. Немецкий язык - сюжет про Красную Шапочку. Мне вот нравился сюжет про испанский язык (там мальчик все время путешествовал во времени вместе со своим учителем) . Больше не помню, т. к. кроме испанского мне никакой сюжет не нравился.: ((( М. б. там и были мальчик с девочкой... тогда, наверное, это английск. язык. И сюжеты все были скорее телевизионные...