Georg

Кто помнит как называется фильм, помню с него 1 момент:

Парень решил позабавиться со своей девушкой, привязал её, но тут позвонил то ли его друг то ли еще что (что то связанное с нарколабораторией) и он резко убежал, пообещав вернуться через 15 минут.
Вернулся где то через сутки.
Мб кто помнит название фильма?

Юля Андреева

Помню я этот фильм. Парень работал на барыгу Кука (Микки Рурк) шофером. У них был договор что паренек должен заезжать к Куку немедленно после звонка. Парень приковал девушку наручниками к кровати и тут позвонил Кук. Ключи от наручников куда то затерялись и искать их было некогда. Чтобы девушка не скучала парень поставил ей диск, который к тому же заело и он выдавал только звук ду-ду-ду-ду-ду-ду)))) ) ) Он еще два раза возвращался но девушку так и не освободил. В итоге её освободила хозяйка этой квартиры с которой эта девушка стала жить лесбиянской парой.

Светлана Толкунова

"Во все тяжкие" может быть (но это сериал)