Шероз Эргашов

КАК называется фильм, не помню как называется...

Там два мужика хотели покончить с собой, потом к ним присоединилась девушка и они начали исполнять всем желающим последнее желание

Алена Рыжнёва

Чпокать, что ли?

Елена Дарницкая

Самоубийцы
Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.