Николай Батагов

Кто помнит как называется фильм?

В 2010 году видела рекламу фантастического фильма, где после апокалипсиса (потопа) из-под воды аквалангисты достают предметы из ушедших под воду городов. Подскажите название!

На небольшом судне команда состояла из отца с сыновьями. Возможно не фантастика, Вышел 2009-10 год

Андрей Постников

Фильм называется "Охотники за сокровищами" (Lost City Raiders)
http://www.kinopoisk.ru/film/407373/

Сергей Андреев

Я не уверен, но попробуй "Водный мир", единственное что приходит на ум