Урфин Джюс

почему нас хохлы прозывают колорадо -??-ведь это жук янки -- ведь мы всегда были -........а вспомните все 10 прозвищ россиян --)))))))))) ??

Ответы
Татьяна Бубликова

Это они имеют ввиду колорадских жуков которые пожирали урожай на Украине А сбросили им этих жуков американцы которые в 50-х годах применили против Украины бактериологическое оружие

Галина.ярославль

Мы — невозможность в невозможной вселенной

Урфин Джюс

кацап например --

Yurii Best

москали)))

Урфин Джюс

косопузый

Руфина Заинуллина

они от незнания..

Урфин Джюс

а назови прозвище оно на МА ..... начинается 🙂