Ужасть Экзистенциальная

чтоб стать фотографом искусным важней всего назвать альбом не фото а мои работы и смело можно начинать? 🙂

Ответы
Артём Левченко

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Ужасть Экзистенциальная

Нитки надо еще .. Лучше саморассасывающиеся, чтоб швы не снимать)))

Артём Левченко

Вот примерно так все и думают 🙂 А ведь большинство современных "фотографов" выдержки от диафрагмы не отличит

Ужасть Экзистенциальная

Ну времена такие пошли..))

Ан
Андрей

С чегой то ты, про фото, Мать,, иль хочешь что то показать? А .я ж. по серости, наивный, Подумал прежде, чем снимать,Какой бы аппарат мне взять, Да где натуру подобрать .Про диафрагму и контрастность, не будем больше вспоминать, .А что получится от съемки, Мы гордо Глюком будем звать.

Ан
Андрей

И вам, спасибо, хоть за то, что прочитали Вы его.Но я надеюсь и на то, что вместо отпечатка ножки еще увидим кое что.

Николай Никулаев

в тему: один фотограф, придя на званный ужин, принес свои работы. Хозяйка ужина, оценив работы, сказала: - Какие у вас красивые фотографии, наверно у вас дорогой фотоаппарат!
Уходя, фотограф подошел к хозяйке и сказал: - Ужин был очень вкусный, наверно у вас очень дорогие кастрюли.

Виктор Пузарин

Чтобы стать искусным фотографом (т.е. фотохудожником) важнее всего надо любить жизнь, уметь видеть прекрасное в узоре зеленого листочка или в мозолистых руках работяги, уметь услышать пение птиц или шелест листвы и попытаться запечатлеть это в кадре.

Виктор Михайлов

Скорей всего как говорят фотографы схватить нужный кадр ракурс цвет и тд. и неотемлемой частью чтобы все читалось оформление названия описание снимка нужна одним словом фишка и конечно же аппаратура

Артур Кашежев

Уж нет, здесь простого желания мало. Фотография требует очень тонкого чувствования всего окружающего. Настоящий фотограф способен запечатлить на фото даже звуки музыки. Здесь нужен талант)

Александр Синкин

Думаю, что если землекоп назовёт свои траншеи, каналы и канавы "Моими работами", то эффект восприятия окружающих вряд ли изменится!!! Как не назови, а важен всё же результат!!!

Илья Коган

КОНЕЧНО К ЭТОМУ КУПИВ ХОТЯБЫ АППАРАТ...что-б кнопочку нажав- картинка получалась...которую назвав своей работой искуснейшим фотографом ты с честью б назвалась!!!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Ужасть Экзистенциальная

Вот вам все неймется то))) а альэфчетыре зачем?))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Сергей Федотов

Так можно стать фотографом известным. Да еще какой -нибудь скандальчик придумать. Геем прикинуться и т.д. А искусным человека делает труд и творчество

Alex Novikov.

Это типо как скачать песню и переименовать ее по своему и думать что ты умеешь пить, если фото Г.....но, то как ты не назови оно этим и останется))

Alex Novikov.

Sorry если обидел искусного художника, но просто мне кажется все зависит от способностей индивида. а название утешение для себя, Если корабль построен качественно как ни назови его он прослужит долго, токого мое мнение))

Татьяна Юсупова

вперед дружок, твори,но помни, ты вновь вернутся должен из мира где искусство покоряет лишь одного, который понимает что натворил....

Виктор Михеев

На люрке хорошая статья по этому поводу, а вообще чтобы стать художником талант нужен и работоспособность, а не гламурные прикиды

Виктор Михеев

На люрке хорошая статья по этому поводу, а вообще чтобы стать художником талант нужен и работоспособность, а не гламурные прикиды

Маргарита Сагеева

Я думаю, что это не главное для профессионала. Бывает даже и аппаратура дорогая, а нет таланта... А бездарность она и в Африке .....

Руфина Конусикова

13 лет фотографирую, толку называть альбом,если не видеть очевидных вещей,кому как встать,сесть,наклонить голову и т.д..

Елена Саакова

ну не знаю у меня нету художественного вкуса, а еще я не умею фоторгафировать, то ноги отрублю, то полмакушки срежу!!!

++
+++++++

Да, и бегло ознакомиться с инструкцией для фотоаппарата Бонни, Вас не было, а без Ваших вопросов немного скучно...

Gloker Gloker

Чтоб стать фотографом искусным важней всего освоить дело полностью, учителя избрать и следовать его дорогой.