Larisa Maslennikova

Будут ли какие то изменения в личной жизни зимой 2013 года или все останется как и прежде? Татьяна 03.02.1987

Стас Востриков

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.

Алексей Анашкин

любовная связь будет