Анатолий Сесин

Какие будут изменения в личной жизни в этом году?

Татьяна Комирко

Неверный выбор, ошибочное решение. Неудачное испытание. Конец любви. Непостоянство. Страх перед влюблённостью. Страсть к перемене мест. Отказ сделать важный выбор. Незрелое отношение к любви. Секс без любви. Проблемы в браке. Проблемы или нездоровые отношения. Проблемы со здоровьем. Болезнь. Невозможность быть вместе. Грубость. Задетые чувства. Разлука. Нерешительность. Расставание. Прекращение отношений. Развод. Ссоры. Чувство отдалённости от своего партнёра. Любовь зла.
Ситуация и совет: Возможно, вы задели чьи-то чувства или наоборот - кто-то задел ваши. Возможно, вы упустили шанс начать новые взаимоотношения или принять приглашение, и теперь ваше общение с этим человеком находится под вопросом. Возможно, вас ожидает расставание или окончание романа. Если ваш вопрос касался брака, вы уже отчаялись найти подходящего партнёра и боитесь, что придется провести остаток жизни в одиночестве. В настоящее время вас могут занимать мысли о том, как наладить свои сексуальные контакты. Ваш страх оказаться привязанным к определённому человеку может создавать проблемы. Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал супружеского союза.