Людмила Гошко

Какие изменения будут в личной жизни? (29.08.1975)

Александр Приходько

Расторжение договорённости. Нестандартный подход к решению проблемы. Гражданский брак или необычные обстоятельства, сопровождающие супружеский брачный союз. Нетрадиционный подход. Плохой совет. Ограниченность мышления. Упрямство. Скандал, затрагивающий духовных лиц. Материализм. Мстительность. Секретность. Отрицание традиций. Надевание маски. Создание неправильного представления о себе. Информация, которая вводит в заблуждение. Чрезмерное соблюдение условностей.
Ситуация и совет: Позитивное значение выпавшей карты заключается в том, что он указывает на необходимость применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться вашим самым надёжным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни. Решитесь измениться и стать другим. Чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому. Снимите маску и позвольте себе и окружающим увидеть ваше истинное отношение к проблеме.
Негативное значение выпавшей карты: карта говорит о том, что вы чересчур фанатичны в своих мыслях и слишком догматично относитесь к происходящему. Возможно, вы действуете навязчиво (принудительно) или же пассивно (агрессивно) ? Возможно, вы надели маску, чтобы спрятать свои чувства, но она скрывает вас не только от окружающих, но и от самого себя? Совет, который вы недавно получили, может оказаться бесполезным или даже ухудшить ситуацию.