Ни
Ник..

Вы поляк живете в Чехий.Польша вероломно напала на Чехию будете защищать Чехию ?

Ответы
Юрий Даниелян

Хороший вопрос!!!Как мне видится,что - вероломно не вероломно ,если Чехия напала на Польшу (условно говоря),то чех должен защищать интересы Чехии,а иначе он и не чех вовсе.Но это только моё мнение! 🙂

Максим Денисов

если я жил бы в этой чехии с пеленок,то считал бы себя чехом до мозга костей,тогда может быть.Но если жил бы там не с детства и родственники находились бы в Польше,тогда ни в коем случае

Наталия Шулерман

ты имеешь в виду мою национальность...я Родилась в России и буду защищать Россию...нравиться...а то бы!))

Наталья Кошелева

конечно, ведь там теперь твой дом. Отказаться защищать страну, которая тебя приняла-подло!

Людмила Фельк

Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ВСЁ ЖИВОЕ И ДОБРОЕ НА ПЛАНЕТЕ. СКОЛЬКО СИЛ ХВАТИТ, . НЕНАВИЖУ ЗАХВАТЧИКОВ.

Lilija Matrenina

Не знаю, защитник или предатель зависит от настроения

Татьяна Ивченкова

Чего-то такое даже в кошмарном сне не представить...

Василий Костарев

Совесть Человека не искажается национальностью...

Л*
Людмила ***

Если бы ,да кабы))))Я не поляк и не живу я в Чехии))

Артур Якубович

Сложный вопрос - Затрудняюсь ответить ... !!! 😞

Лучезара Фотоновна

Чехию - завсегда, я к ней неравнодушна ))

Марина Янова

быть может, зависит от многих факторов

Алексей Алексеев

Пардон, сэр! Я русский и живу в России.

Тимофей Байбаков

фантазии не всегда полезны. С добром!

Ол
Олег

А если я совсем не хочу воевать?

Любава

конечно...надо быть благодарным

Сергей Костин (Pit)

Смотря сколько чехи заплатят...

Геннадий Пеньковский

я не поляк и в Чехии не живу

Мариша

я русская,живущая в России

Алина

буду держать нейтралитет