Облачность Переменная

Если джинсы порваны, значит это кому-то нужно... значит просто необходимо, чтобы на джинсах была хотя бы одна стильная дыра?…

Ответы
Валерий Качесов

Если в сердце рана ,да она кравоточит ... Если круто .................. Круто что .. круто когда последнее помог .да а сам.. Круто ,когда - Бать ,мама .Круто .. А не круто за чужие денежки.. Круто ,я увидел благодарность .. Эти СЛЕЗЫ ..Кто это испытал ... Я буду верен,я не позволю ,я буду честен ,я буду верен.. Вроде простые слова...

Валерий Качесов

Нуууууууууууууууууууууууууу, как можешь ... Ну................

Alexander Gorbachev

Да. Компаниям которые нашли в этом прдпочтение молодёжи.То же самое пирсинги, татуировки, если хотите то и наркотики.Всё идёт для обогащения, не глядя на мораль, болезни. Это мягко сказать....сволочизм.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я вот возмущён почему это сквозь дыру в джинсах просматриваются ...ЦЕЛЫЕ НЕТРОНУТЫЕ КОЛГОТКИ???? Не говорит ли это о пренебрежительном отношении их владельцев к окружающим?))))

Ужасть Экзистенциальная

Это говорит о том что здоровье важней!)))

Сергий Казанцев

Ещё тут "пунктик" один: если Вам нравится носить эту дыру (и, кстати - одно дело, когда порвалось на коленке и совсем другое, когда на... В общем, понятно).

Беня -Люкс 53

это из психологии... называется зрительное уравнивание в восприятии богатых и нищих... что бы меньше бросался в глаза обнищавший народ...

Облачность Переменная

Ухты.. А один чел мне тут сказал, что джинсы с дырками носют тока психи..

Беня -Люкс 53

при каждом президенте существуют институты по управлению человеком и обществом... модельные салоны - их филиалы... делайте выводы...

Михаил Тымчук

Психопаты в основном джинсы с дырами носят.( психопатия-состояние неустойчивого равновесия психики между нормой и патологией).

Облачность Переменная

Эт проверенная инфа про психопатов?

Михаил Тымчук

Конечно, меня этому учили в ВМА в Ленинграде...

Облачность Переменная

Хм.. Буду бдительна с людьми в дырявых джинсах..

Михаил Тымчук

Конечно. Будучи военным врачом много лет, а также до учёбы в академии был солдатом срочной службы, старался при поступлении в часть новобранцев провести медосмотр их до переодевания в военную форму. Одежда новобранцев или её состояние , наличие татуировок и кое-что ещё-говорили о многом. К концу медосмотра подавал командиру рапорт о людях, которых ни в коем случае нежелательно допускать к оружию. Короче, старались трудоустроить человека так, чтобы он не нанёс вреда ни окружающим, ни себе...

Валерий Носков

Абсолютно не понимаю этой моды. На мой взгляд, от жира бесятся. Те, кому из-за нужды не приходилось в латаных штанах ходить.

Владимир Пак

Стильная ырочка-как вы выразились- она в вас. Чего добиваются все мужчины.А в жинсах, это прелюдия к доступу к ней

Облачность Переменная

По фрейду прямотаки...

Владимир Пак

А вы начитанная. А я вот не знаю Фрейда.

Александр Румянцев

Щенка купил. Если захожу в магазин в страшно грязных и погрызаных штанах, - значит это кому-нибудь нужно.

Елена

Если она стильная,то может быть.в основном сейчас дыры делают сами и они очень далеки от стиля(((

Облачность Переменная

Ну надо правильно техникой владеть...

Елена

Видимо не все владеют(((

Облачность Переменная

На самом деле правильную дыру сделать не просто как на первый взгляд кажется..

Елена

Я это поняла)))

Валерий Петров

Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
на улицах красавицы
светились хоть одной дырочкой!

Игорь Игорь

Круг - без углов , квадрат - равносторонний , у треугольника - три стороны это из этой серии .

Слава Касьянов

Таких не понимаю, если нельзя извращение показать изнутри,почему бы не показать снаружи.

Павел Переяслов

дыра не может быть стильной, так к5ак это -просто дыра. А носителю хочется "Выпендрится"

Облачность Переменная

Дыра дыре рознь!

Павел Переяслов

точно, есть отверстия. У портных - вырезы. Дыры - у поношенных вещей

Виктор Шаламов

А если завтра мода появится вообще без штанов ходить, вы тоже ей будете следовать?

Игорь Кузнецов

А может быть это вызов обществу, проявление явного неуважения к окружающим ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

В чем неуважение?) когдато и юбка на ладонь выше колена неуважением считалась)

Игорь Кузнецов

Рваньем своим. Это одежда не мытых и вонючих панков 60-х годов. И Вас туда потянуло ? Ну, успеха Вам. Будете супер модной звезденью.

Galina S

надо ещё в грязи вываляться, не чистить зубы и т.д. И всему оправдание- мода...

Людмила Антонова

Это было очень давно, лет 20 назад, а я так и поняла ЗАЧЕМ.Вы, вероятно знаете.

Oleg Ы

даешь свободу дырам на джинсах - они имеют тоже право на существование 🙂

Владимир Теплов

Безусловно! Комар скажет хозяину дырявых джинсов большое спасибо! 🙂