Сергей Погорелый

Почему правшей больше чем левшей,а % выдающихся у них меньше?

Ответы
Лора

а если сравнять кол-во левшей и правшей, то % будет одинаков или нет ? может просто кол-во человек выдающихся ограничен или нет

Зифа Билялетдинова

левши должны быть выдающимися. у них левое полушарие и правое -одинаковые. а у правшей. одно из них меьше

Там Где Лето

да, даа...) но я не переживаю)

Сергей Погорелый

Катит по прежнему телега,под вечер мы привыкли К ней и дремля едим до ночлега ,а время гонит лошадей. (А.С. Пушкин)