Алёна Валерьевна

Samsung GT-S7350i - нет звуков.

Телефон Samsung GT-S7350i вдруг перестал издавать какие-либо звуки: ни мелодий, ни оповещений - ничего. При звонке абоненту я не слышу ничего, а собеседник меня прекрасно слышит. Пыталась сделать сброс всех настроек - не помогло. Каковы Ваши советы?

Аня Евланова

Может отключили звук или громкость убавили? Попробуйте подключить наушники. . Но в любом случае вам прямая дорога в сервис..