Natali Shelkovica

Люди! а у вас тоже газету ПРАВДА..теперь бесплатно в ящик пихают??

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Газету в ящик можно. А вот правду не запихнёшь. Она всё-равно вылезет наружу. ) .. Привет, Наташ!! Какие новости есть??

Natali Shelkovica

слава Богу

+++ Я Всегда С Вами +++

Я просто говорю тебе свои мысли для твоего спокойствия. Знай только одно: под Богом ходят все. И Бог не даст человеку снести более, нежели он того может.

Natali Shelkovica

ну как сказать

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Не будем об этом.

Natali Shelkovica

ок

Кравцов Владислав

У нас нет, но, подозреваю, что это далеко не та правда. Коммерческая партия сейчас хуже предателей себя ведут

Natali Shelkovica

возможно

Сергей Иванов

Да нет там правды..и никогда не было..на лжи все построено...и живете в ней и радуетесь.несчастные..

Сергей Иванов

Я знаю..что вирусы боятся температуру высокую..у меня есть средство..некий..коктельчи..котопый и создает эту температуру высокую ..ну к примеру....все море продукты греют.и очень сильно..все и рыба...молюски все морское..или к примеру..все желтые фрукты.тоже очееь греют..папая..манго....или к примеру..вишня..очень медленно высвобождает сахар...тоесть..скушал вишни и весь день сыт....я не випусолог но я знаю как их быстро разрушать в оргаеизме..

Natali Shelkovica

это твои придумки....у нас организм теплокровный....он держит свою температуру....даже если ты залезешь в кипяток...

Сергей Иванов

Да..но вирус имеет тонкое тело..энергетическое и мы тоже имеем и чакры и каналы и узлы..вот они и разогреваются....вижу вы не в теме..материальный человек..вам рости и рости....ну ладно...

Natali Shelkovica

ну если вы о чакрах и каких то каналах

Сергей Иванов

Подростите немного....да о каких то..

Valentin Garmanov

Мужчина спрашивает: - Правда есть? - Правды нет. - А Россия? - Продана. Есть Труд за 3 копейки...

Natali Shelkovica

прикольно....а все таки вам правду бесплатно теперь приносят?

Valentin Garmanov

Правда она дорогого стоит! Кто ж тебе её бесплатно принесёт?

Natali Shelkovica

гастробайтеры...я думаю..

Valentin Garmanov

Надеетесь госторбайтеры? Было такое-КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!

Natali Shelkovica

уже стали

Селия Вымри

У меня частенько эти КПРФ что-то пихают. Сразу в помойку попадает их шляпа

Natali Shelkovica

я тоже так

Андрей

Фильм помните 12 стульев, фрагмент на аукционе.....Правосудие продано....

Natali Shelkovica

да помню..........

Нептун

нет, слава левославу перестали кучами и листики рекламные закидывать

Natali Shelkovica

везет

P6
P.107 6200004

У меня нет почтового ящика, так что мне никто ничего не пихает.

Natali Shelkovica

везет

Даниил Белевитин

Я не смотрю в ящик. Там долги по ЖКХ. Бесплатного не бывает.

Natali Shelkovica

ок

Виктор Гордеев

Да там еще система такая, называется " твоя нога")

Виктор Гордеев

Ты хочешь рекламу газете или что?

Natali Shelkovica

я видела ее продают в киосках...а теперь бесплатно нам суют

Виктор Гордеев

а да забей

Natali Shelkovica

уже

Владимир Гулинский

Да, только от правды там одно название осталось.

Natali Shelkovica

ну это ясно

Рукман

нетолько газету но и все что связано с правдой.

Natali Shelkovica

и все в ящик?

Рукман

👍

Ал
Алекс

нет такой газеты есть помолись своему господу

Natali Shelkovica

ха

Сергей

К сожалению - нет! Не хватает газет нам очень...

Наташа Сердюк

экко с гортексом не промокает

Наташа Сердюк

да, ещё удобная ортопедическая колодка,носятся по 10 лет из натуральной кожи, из кожи яка. стоит дорого, но она этого стоит.

Сергей

Возможно...🙂 Я - лишь подошвы сушу...

Наташа Сердюк

молодец☺️

Улугбек

Навязанная "Правда" - дурная шутка...💁‍♂️🤔

Natali Shelkovica

ок

Михаил Румянцев

Ни разу не видел в своём ящике такой газеты.

Natali Shelkovica

и у нас недавно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Будет хоть чем в сортире подтираться

Natali Shelkovica

бедненький

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы посмотрите какого года и месяца)))

Natali Shelkovica

нет..завтра посмотрю..на вид свежая....у всех в ящик сунули

Natali Shelkovica

ок

Наталья *******

Не правду а всякую рекламную хрень.

Natali Shelkovica

а нам Правду

Вл
Владимир

А когда то заставляли выписывать.

Natali Shelkovica

никто ее не покупает наверное