*** ***

Купила в магазине силиконовый половник с деревянной ручкой . Но оказалось , что у него сильный запах стирального порошка ( в магазине это не было заметно ) . Как вывести этот запах ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Надо взять половник ! Покрасить и выбросить !Только так решите проблему!

*** ***

😁 " Покрасить и выбросить " - так о ткани говорят . А половники никто не красит .

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы и ответили сами ,Выбросить без покраски !

*** ***

Кто будет НОВОЕ выбрасывать ?

Michael Lvovich Kunin

Вечная человеческая жадность Скупой платит дважды! Купили бы из нержавейки и вопросов не задавали ,Что с ним делать?! Для хохмы подарите соседу!

*** ***

Я купила его для эмалированной кастрюли - ведь металл царапает эмаль .

Michael Lvovich Kunin

в народе есть хорошая оговорка ! С дуру и кобылу можно ! По аккуратней не скребите по сусекам !

*** ***

Ладно - буду осторожнее .🙂

Искорка.

помойте, и выветрите

*** ***

Я прокипятила его 3 раза сегодня , и сейчас он , действительно , выветривается - висит за бортиком лоджии .

Искорка.

и как?

*** ***

Запах меньше , хотя намёк есть . Но мне торопиться некуда - пусть выветривается несколько дней , а потом я посмотрю .

Helga Lei

Выкинуть, это химия!

*** ***

Честно говоря , не знаю , делают ли у нас половники такие . Я купила его для эмалированной кастрюли .

Helga Lei

Если запах не уйдет -выкидывайте не жалея!

*** ***

Хорошо . Если останется запах , то я куплю другой половник , и выброшу этот .

Helga Lei

Вот и правильно, и так травят везде.

*** ***

Уж это точно ...

Валерий Иванчик

отравитесь ещё

*** ***

Я его уже 3 раза кипятила . Сейчас он висит за бортиком лоджии - выветривается .

Валерий Иванчик

лучше металл, вся пластмасса воняет. жена тож такой купила,а пользуемся металлическим😁

*** ***

Я его купила специально для эмалированной кастрюли - ведь металл царапает эмаль .

Валерий Иванчик

не шкрябайте по стенкам и по дну посуды😁

*** ***

Да это понятно .😄

Девушка Осень

Прокипятить

*** ***

Кипятила аж 3 раза - 2 раза в чистой воде , и 1 с содой . Запах меньше , но всё равно намёк есть . Половник сейчас висит за бортиком лоджии - выветривается .😄

Девушка Осень

😁 пусть повисит)))

*** ***

😆😄😀

La Testa

А фиг знает

*** ***

😄