Оксана

Поссорился с лучшим другом. Причём виноват я. Что только не делал всё равно не прощает

Причём виноват я. Что только не делал всё равно не прощает.

Сайфулло Насридинов

А мужику не нужно "Что только не делал"! Провинился - извинился - объяснился - жди. Чем больше "Что только не делал", тем дольше оппонент будет морду гнуть.

Елена Санатуллина

он что овен по гороскопу что ли??

Екатерина Фадеева

значить делал не всё.

Лаврентий Лубягин

Отпусти ситуацию, ему надо отойти. Пройдет время, поговорите. Все будет хорошо.

Макс

Нет прощению! Не гоняйся за прощением. Никого не прощай. Не ожидай прощения от других. Себя не прощай, но и не гноби. Урок жизни запомни. Друга отпусти. Если друг, вернётся. Встреть светло и спокойно.

Да
Дарья

Зачем распинаться? ну извинились. . попросили прощения.. может чтот в знак применения подарили/сводили/и т. д. А дальше то зачем унижаться? не хочет прощать, и не надо. Может друга это льстит?