Макс Си

в чем аспект жизни и смерти если ты голубь?

Ответы
Зинъ Черн

если не голубка (биологи говорят, что те друг дружку иногда заклёвывают, а я ещё видел - расклёвывают), то ГОЛУБЬ - по-французски ПИЖОН ., т.е. 3,14 жены. Подойдет для аспекта?

Зинъ Черн

ниграму, просто как-то работал охранником, смотрел на улицу

Татьяна Свиридова

в передержке души в теле птицы, когда человеческих тел не хватает))) ведь смертность часто превышает рождаемость

Макс Си

не очень

Татьяна Свиридова

у меня нет цели понравиться в высказываниях.

Юрий Макаров

Успеть при жизни побыть символом мира, приголубить голубку и пометить макушку памятника кого-нибудь великого.

Имя Фамилия

полетал пожрал семечек, и тут тебя переехала фура, дальше мёртвым валяйся на асфальте. вроде всё

Пух!!!!!!!

Голубь птица мира!В тоже время это самая гадливая птица.Вот и думай сам в чем,аспект!)))

Марина Горлач

Голубь такое же живое существо, как и человек. А в чем тогда аспект жизни человека?

Степан Шкандрий

Голубь в христианстве - символ Святого Духа... Вы о чём вообще-то???

Та
Татьяна

хм...птица гордая...верная..но ленивая...пока не пнешь не полетит.))))

Manana Gogolauri

Если речь идет о птице Голуб -... А если больной человек прямщ в Ад.

Людмила Никулина

Голубь-божественная,миролюбивая птаха...Мир,свет,жизнь,я думаю...

Ирина Ткаченко

Принести оливковую ветвь и нагадить на памятник знаменитости 😉

Ок
Оксана

Я вам потом расскажу,когда буду в следующей жизни голубем)))))))

Ирина Капустина

Но я-то не голубь... поэтому и о таком аспекте ничего не знаю!

Игорь

А если сова? Для нее тоже одно без другого не имеет смысла.

Макс Си

один за всех и семенем в лицо.

Андрей Двоезерский

А если не голубь, то что это меняет??? Смерть для всех одна!

Мария Милаш

никогда не была голубем, наверное спасаться от врагов....

Gal Mal

Чтобы ответить на этот вопрос надо мыслить как голубь!

Ал
Але"кс....

Примерно тот же , что и если ты воробей, но чуть меньше.

Валентина Узунова

К счастью, я человек и голубиные страсти мне неведомы

Виктория Орловская

неважно голубь или человек,главное хорошо прожить