Наталья Бутылкина

Если христианина верующего проткнуть пешнёй, с ним же ничего не будет? Спасёт бог, или?

Вот той пешнёй, которой лёд пробиваем на рыбалке (рыбаки есть?)

Ан
Анастасия

Ну у вас и фантазии.

Ol
Olga

Да Богу до лампочки, хоть всех перебьете. Он же дал нам полную свободу и поэтому не имеет уже права вмешиваться в жизнь людей. Иначе что же это за Бог? ,который своего слова не держит