Светлана Агапова

А что случится, если атеист спасёт от смерти христианина?

Геннадий Терентев

Появится возможность уверовать во Христа и покаяться, получив вечную жизнь.

Елена Костюковская

фигня, это не атеист спас а Бог манипулируя атеистом! 1

Андрей Савин

похлопает по плечику
и пойдет дальше

Полина Фролова

Молодец атеист!

Владимир Мудрик

Атеист может спасти только от физической смерти, а от духовной - только христианин может спасти атеиста. . А жизнь ВЕЧНАЯ неизмеримо важнее временной (физической)...

Администратор Доктор

13. (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
(Послание к Римлянам 2:13-15)

E Кайрбек

ну спасал уже.. . Пивом он проставился.

Екатерина Рудакова

Как тонущий может спасти стоящего.

Максим Мухамедзянов

Это зависит от того зачем-почему спасет. Если "спасатель" на работе - одно, спасал по рассчету - другое, а ежели в душевном порыве - то и не атеист он вовсе в тот момент был. Вот и хорошо.

Анна Беспалова

Христианин останется жив.

Владислав Рудман

в рай полетит душа его))

Иван

То же самое, что случится, если христианин спасет от смерти атеиста.

Nikita

Нечего не случится.

Ольга Муравьева

там всё просто - сделал что то плохое то ты козёл .. а сделал хорощее - то это тябя свыше заставили.. . но ты всё равно козёл...)))

Юлия Тарасова

Спасать нужно Человека.... А какой он веры....

Наиля Григорьева

А фиг его знает.. .
А вдруг Господь испытанием смертью приготовил для своего малого "сына"
А тут вмешался безбожник и испортил весь промысел... .

Ирина Чистякова

Не сказать, что и вопрос глуповат,. . Ладно, скажи уже, что с твоим атеистом случилось?

Юлия Фалеева

Черт его знает, что случится. Может, человек, которог спасают, гад и сволочь, много бед еще в своей жизни людям принесет. В такие моменты об этом не думают.

Андрей

по разному... Если при народе и близ воды, т о медаль За спасение утопающего