Костя

У христианина - Евангелие. А какая настольная книга у атеиста?

Александра

Их много

На
Надежда

"Расплата неизбежна"

Юлия Рвачева

"Град обреченный" братьев Стругацких, "Цивилизация статуса" Роберта Шекли, "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери... Все перечислить?

Дмитрий Алябьев

Вокругстольная библиотека. Много названий.

НЕ
Наталия Евсеева

Забавное Евангелие.

Владлен Ситников

Молот ведьм. Интересная книжка, судя по её содержанию, автор был импотентом и гомиком. Это очень занимательная страница историй христианства.

Ксюнечка Серегина

Моральный кодекс строителя коммунизма.

Алексей Щербаков

учебник по физике, ибо у верующих нет такого понятия как гравитация, это боженька наколдовал чтоб мы не летали вневесомости как гамно в космосе)

Ольга Смирнова

Атеист читате много книг, хороших и разных, потому и не верит в еврейского боженьку.

Сергей Нечепоренко

У атеиста - она же.

Мария Гундырина

"Капитал" - Карл Маркс.
"Теория Эволюции" - Чарльз Дарвин.
"Я и оно" - Зигмунд Фрейд.

Наташа Кулешова

Я не атеист, но полагаю:
Дейл Карнеги, правда три книги
"КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ. "
"КАК ВЫРАБАТЫВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ВЛИЯТЬ НА ЛЮДЕЙ, ВЫСТУПАЯ ПУБЛИЧНО. "
"КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ. "

Светлана Орлова

У меня не книга - у меня план счетов бухучета.
Вечно забываю эти цифорки)))