Витя Беляев

Что верующему хорошо то атеисту смерть?

Ни
Николай

верующие не вылезают из больниц - все лечаццо
в свой рай категорически все четта не хотят

Со
Софья

Биться головой об пол... атеист долго не протянет.

Наташенька Маслич

смерть для атеиста прекращение существования, а для богомольца радость

Юлия Троянова

Что верующему хорошо, то благо для церкви и попов--мошна толще, мерседес круче, икра паюсная черная чаще. А атеисту все равно, что там в церкви.

Олеся Баринова

ринг например не протянет атеист 10 раундов.))

Татьяна Малькова

Кагор атеисту смерть?

Алена

в принципе да.... Если верующему произвести лоботомию, это только укрепит его в вере и отвратит от греховных мыслей

Lyudmila Smirnova

Вечная жизнь) ) Верующий попадает в место, где любовь и гармония, а атеист живущий вечно - это ад

Надежда Удалова

атеисты находятся в самом низу пищевой цепочки