Н*
Наталья ****

Что предпочтёте: блины из кулинарии или «комочки» домашней выпечки?

Ответы
Gheorghe Storoja

СМОТРЯ ИЗ ЧЕГО КОМОЧКИ,НАСКОЛЬКО Я ГОЛОДЕН...ВСЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ НЮАНСОВ...КАКТО ТАК

Н*
Наталья ****

Сколько условностей 😀

Gheorghe Storoja

...А КАМУ СЕЙЧЯС ЛЕХКО....

Ѻлегъ

и чего это сразу комочки то, Наташа? ...у меня вполне приличные блины получаются 😉

Н*
Наталья ****

Если Ваши-ещё прекраснее! Это шутка! В молодости, когда мама не умела делать блины, Папа просил , хоть комочков напечь

Ѻлегъ

🙂 🌹

Н*
Наталья ****

Мерси

Александр Заболотный

у меня на работе их пекут поварежки на эекроблиннице очень тонкие. и красивые.

Александр Заболотный

начинка с абрикосовым вареньем кусочками. с чаем кайф.

Н*
Наталья ****

Съешьте за меня один!!!

Александр Заболотный

ладно с инжирным пойдет?

Н*
Наталья ****

Лучше с абрикосовым🙏

Василий Комышний

у меня нет комочков. И блины у меня уж повкуснее чем из какой-то там кулинарии))

Н*
Наталья ****

Вы -профи!!!

Василий Комышний

Не то что бы. Но уж я не буду экономить на яйцах или на прекрасном цельном молоке что бы сделать повкуснее. А кулинария будет. Ибо для неё любая добавка свыше минимума это убыток)

Н*
Наталья ****

Вкусной выпечки!

Василий Комышний

Спасибо. И тебе)))

Ел
Елена

я хорошо готовлю, мои блины лучше, чем блины из кулинарии, никаких комочков

Н*
Наталья ****

Профи!☀️

Ел
Елена

да

Валентина Мезрина

Почему комочки? Блины домашней выпечки значительно вкуснее и полезнее

Н*
Наталья ****

Сковородке виднее

Алексей

Домашние блины на натуральных продуктах, а не химию из кулинарии.

Н*
Наталья ****

Прекрасный выбор

Алексей

👍 а то)

Алексей Никулин

перед тем как выбрать, неплохо бы понять, что такое комочки????

Алексей Никулин

забыл тут же!!!! если спрошу в другой раз об этом-пеняйте на себя и свои секреты)))))))))))))))))))) а так хочется выведать еще чего-нибудь)))))))

Н*
Наталья ****

За меня будьте спокойны! При моем возрасте, память все девичья, и это ещё одна маленькая тайна😷

Алексей Никулин

ай про возраст шутки шуткуете))))))))))))))) пусть это тайной и останется, раз так хочете, я вообще не любопытный))))))))))))

Н*
Наталья ****

Хорошего дня!

Алексей Никулин

Отличного настроения!!!!

Андрей Науменко

как-то не получаются у меня "комочки". Нормальные тонкие пеку.

Н*
Наталья ****

Профи !

Андрей Науменко

Какой есть.

🇷🇺Anna😊

А это у кого как! И не стыдно - в таком возрасте и комочки... ( )))

Н*
Наталья ****

Я , конечно, не молодая женщина, но юный кулинар!

🇷🇺Anna😊

Опишите как вы делаете блины и подскажу вам что не так, пожалуйста.

Н*
Наталья ****

У меня не выходят на кефире-прилипают

Зоя Мурко

а кто сказал что у меня домашние блины хуже чем из кулинарии?

Н*
Наталья ****

Про Ваше кулинарное мастерство и речи нет!

Левенец Эльвира

ТОЛЬКО ДОМАШНЯЯ ЕДА,ХОТЬ И КОМОЧКИ😀 ✌️ 😜

Олег Блинов

Вырос на домашних блинах , пирогах и прочих мучных изделиях

Дориан Голдобин

все вместе, перемешать, в мясорубку и котлетку сделать.

Н*
Наталья ****

Мужской мясной вариант !

Дориан Голдобин

но вкусный-то какой!-пальчики оближешь

Н*
Наталья ****

Возможно!

Юлия К.

Лучше домашние, пусть даже и комочки, но свои родные))

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!

Ан
Ангел

Раскалена уж до предела,
Непроизвольно, бедра ты сжимаешь.
Я чувствую как ты возбуждена,
Как в тебе много беспредела,
Но ты, покорно, каждому движенью моему внимаешь…

Фархад Бабаев

Из кулинарии,но не забываю "обалдевать " от комочков.

Н*
Наталья ****

Умница!

Sergey Abramov

Мои "комочки" дети сметают чуть ли не со сковороды! 🙂

Н*
Наталья ****

Здорово!!!

Sergey Abramov

Но жена печёт вкуснее. Зато мои каши - абсолютно вне конкуренции. И мой рис с овощами тоже неподражаем. Жена много раз, стоя рядом со мной, пыталась повторить, но безуспешно. 🙂

Н*
Наталья ****

Готовьте с любовью! Мужчины прекрасные повара! Я очень люблю папины блюда!

Сергей Сергей Журавов

я холостяк профессиональный. моя кухня в кулинарии

Н*
Наталья ****

Щечки надели!

Искорка.

А почему комочки? У меня вкуснее, чем в кулинарии

Н*
Наталья ****

Неумелая

Искорка.

Кто?

Н*
Наталья ****

Это ответ на Ваш первый вопрос

Искорка.

Хотите научу?

Н*
Наталья ****

Конечно!