Небеса Мои Обетованные

Подобен лучу самурайский клинок. И тот затупился. Проклятая килька в томате ! Чем Вы открываете консервы?

Ответы
Ва
Валера

Тяну аккуратно за крышку я широты, надеясь открыть без потерь по инструкции я... Но крышка сломалась, а банка упала, о злой рок судьбы, о несчаснейший Я...

Den Sample

Глазом.

*Проклятье, зачем я раскрыл свой секрет, она ведь теперь подумает, что мой глаз можно эксплуатировать как открывашку*

Небеса Мои Обетованные

Это как глазом то? Посмотрел и -О чудо....открылось просветление!!! Алилуйя!!!!

Den Sample

Это секрет. 😄

Александр Беляев

Золотом ярким блистает армейская пряжка, / И пусть туповата она как полковник-сан, / Консерву я ею вспорю! Больше ж нечем....

Александр Беляев

Было такое в Армии, в полевых условиях...

Небеса Мои Обетованные

Прикольно!)))

Александр Беляев

Больше неудобно нежели прикольно. Но при некотором опыте начинает получаться...

Скромный Незнакомец

Булатная сталь не тупеет! Пользуйтесь булатными ножами Златоустовскго завода. И вам не будет страшна никакая килька.

Небеса Мои Обетованные

Благодарю за рекомендацию!))))

Анатолий Квон

Традиционным способом ( а в целом стараюсь не покупать такие консервы, да и в целом консервы стараюсь не брать)

Nikolai Garskov

Это даже не хокку, а скорее ханка или танка получилась и иероглиф в форме консервного ножа венчает эти образа!

Раш

Руками в основном! Там есть колечко такое, его отогнуть и дёрнуть надо, и всё!))))) А что от суши уже тошнит, да?))))

Небеса Мои Обетованные

Мне не нужно .)))

Раш

Вот и хорошо!)))))

Раш

🙏

Ирина Отставнова Кочнева

Кильки в томате не ела много лет.Консервы не приобретала,тоже много лет.Овощи консервированные делаю сама

Геннадий Сетюков

Специальные открывалки есть.Не знали? Вы всё мечом,да мечом.И хлеб с колбасой всё также мечом кромсаете

Рамиль

Привет о укратительница томатных килек!!!..))))... Переходи Ольга на сельдь иваси!!!...))))😄

Небеса Мои Обетованные

Дворниццкая.)))

Рамиль

Удобства имеюццааа???..)))

Небеса Мои Обетованные

Блин.я не работодатель же!))))

Рамиль

😄 Все!!!... Спасибо,я домой!!!...)))💐

Небеса Мои Обетованные

Да не за что! Пока!

Juri Bardenkov

возми короткий самурайский меч танто поставь лезвием на банку и ладонью по ручке ....

R_
Radik _Radik

самурай ищет смерти в бою! он готов к встрече с ней И в результате смерть отступает.

Последний День Здесь

🌷🌷🌷 доброго времени суток!!! В армии пряжкой открывали..и руками можно тож..

Небеса Мои Обетованные

И Вам доброго ! Спасибо !)

Огнелюбивый Панд

Да хоть вилкой. Пряжкой ремня тож приходилось. Жрать захочешь - руками откроешь)

Кот Макси

Не смог самурай
Разглядеть на консервах колечка.
Позорная доля настигла!

Небеса Мои Обетованные

Не , не узнала ! Обама что ли мерзнет ?)

Кот Макси

Холодно под листиком
маленькой макаке -
Рученьки примёрзли
к волосатой $р4ке...

Небеса Мои Обетованные

Да уж !) Такого не слышала...

Кот Макси

😀 Детство босоногое...

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))))

Валерий

Специальным консервным ножом, Сакура! Желательно русского производства...

Тетушка Сова

Открывашкой для консервов... Пять штук сломала ,пока хорошую не купила)))

Небеса Мои Обетованные

У меня тоже две сломались.)))

Тетушка Сова

Кек)) Покупайте по две, реально рецепт! Пять по одной ломались. А я как две купила ,одной вот уже два года пользуюсь, а вторая в запасе))

Небеса Мои Обетованные

Хорошо! ))) Спасибо за совет!

Андрей Будняев

у меня имеется штык от немецкой винтовки.. им вспарываю консервы

Небеса Мои Обетованные

Замечательно !

Андрей Будняев

спасибо деду за победу! 😜

Андрей Алиметов 11 Rus.

когда как ,дома открывашкой на даче ножом,в лесу об сучки дерьев

Ирина

Прелесть хокку!!! Я комбинирую: консервный гнож и столовый нож...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!))))