Ек
Екатерина

Мужик которому далеко за 30... ушел от красавицы жены которая верная ,хозяйственная и домашняя у них двое детей одна уже школу почти закончила....ушел к 20летней девушке..его дочурка далеко не ушла от той девушки..с которой он теперь живет...с женой прожили ну скажем лет так 20...вот скажите мужчины что вам не хватает?зачем делать такое пике?

Ответы
Tooroconsan

ПилИ , но знай меру.

Ек
Екатерина

А при чем здесь пили...дело не в этом..ему жёлтая вода в бошку ударила...ну вот опять виновата женщина..

Tooroconsan

А зачем бельё на людях стирать?и в отношениях оба должны работать над ними , а не тянуть лямку в одиночку...

Ек
Екатерина

Ок

Tooroconsan

И вам хороших и понятливых собеседников 😉👋

Ек
Екатерина

Спасибо)

Роман Викторович

скучно с ней стало.

Ек
Екатерина

Ну точно...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не могу сказать

Ек
Екатерина

И сейчас это такая редкость...удачи вашим родителям...значит у них настоящая любовь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо. Но и сейчас такие бывают

Ек
Екатерина

Но очень редко

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Время другое

Ек
Екатерина

возможно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что говорят?

Ек
Екатерина

Вас хочу спросить

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня не было еще

Ек
Екатерина

Ок