Olga Hlinovskaya

Windows 8, командная строка Hellp!!!

Смотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=MxjudgmQzHk тут рассказывается о работе с командной строкой. Я хотел так же как и там создать текстовый файл txt и переименовать и сменить расш в cmd но ни как не получается. У меня ОС Windows 8 может причина в этом ?

Влад

ну дык что останавливает? Ось тут не влияет. см. help /? и точно так же по каждой команде. Почитай книжки вроде Станек Командная строка в Виндоуз. А видеоуроки, похоже, туфта